Работа: экономист в Энгельсе , 3 вакансии

Средняя зарплата для профессии экономист в Энгельсе: 31 000 рублей
Вакансии 1—3 из 3

Обязанности: • • Осуществлять нормирования времени на выполнение приемов, переходов, операций и технологических процессов для производства продукции. • Осуществлять пересмотр норм времени на выполнение приемов, переходов, операций и технологических процессов при изменениях конструкторской и технологической документации для производства продукции. • Участвовать в хронометражных наблюдениях за исполнением операций вновь внедряемых технологических процессов и при внедрении новых средств технологического оснащения, подавать предложения...

6 декабря 2023 — premium-job.ru
от 30 000 руб

Обязанности:

Изучение состояния организации и нормирования труда, разработка и внедрение мероприятий по их совершенствованию с целью повышения производительности труда и эффективности производства. Анализ зарплаты, расчеты экономической эффективности планируемых мероприятий.

Требования:

Высшее профессиональное образование

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Обязанности: • • Составлять плановые и фактические сметы о производственно-хозяйственной деятельности структурных подразделений и в целом по предприятию • Анализировать и контролировать технико-экономические показатели структурных подразделений и в целом по предприятию • Осуществлять оценку экономической эффективности инвестиционных проектов • Проводить расчет экономической эффективности по рационализаторским предложениям • Участвовать в формировании бизнес-плана предприятия на год и более согласно номенклатурному плану и...

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Работа экономист в Энгельсе вакансии

Работа вакансии экономист в Энгельсе. Вакансия экономист от прямого работодателя в Энгельсе объявления о работе Энгельс, вакансии кадровых агентств в Энгельсе ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Саратовской области . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Энгельс в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Энгельсе

Сайт работа авито Энгельс работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Энгельсе, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Энгельсе в Саратовской области .

Авито вакансии экономист Энгельс

Работа на сайте в Энгельсе, вакансии экономист от прямых работодателей Энгельс. вакансии в Энгельсе без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru